Закладки Робин Гуд (1973) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1973
Страна:
США
Режиссер:
Вольфганг Райтерман
В ролях:
Роджер Миллер, Питер Устинов, Терри-Томас, Брайан Бедфорд, Моника Эванс, Фил Харрис, Энди Дивайн, Кэрол Шелли, Пэт Баттрем, Джордж Линдси
Качество:
HD
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.081

Благо пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь отважного и смешного лисенка по имени Робин Гуд и его наилучшего друга Крошку Джона - великого доброго медведя.

Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит приятелям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но смелый лисенок все одинаково собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан.

И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди соучастников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого наилучшего стрелка в королевстве.

Робин Гуд (1973) в хорошем качестве 720 HD

Робин Гуд (1973) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Робин Гуд (1973) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.