1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Утиные истории: Заветная лампа (1990)

Закладки Утиные истории: Заветная лампа (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Боб Хэчкок
В ролях:
Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор, Ричард Либертини, Кристофер Ллойд, Джун Форэй, Чак МакКанн, Джоан Гербер, Рип Тейлор, Чарльз Адлер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.544

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми приятелями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в безбоязненном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать основных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злобный маг Мерлок будет идти по пятам. Но отважные утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с истинным джином, выполняющим желания!

Наполненный увеселением, приключениями и почитаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» - правильная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!

Утиные истории: Заветная лампа (1990) в хорошем качестве 720 HD

Утиные истории: Заветная лампа (1990) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Утиные истории: Заветная лампа (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.