1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Трудный ребенок (1990)

Закладки Трудный ребенок (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
США
Режиссер:
Деннис Дуган
В ролях:
Джон Риттер, Джек Уорден, Майкл Оливер, Гилберт Готтфрид, Эми Ясбек, Майкл Ричардс, Питер Джурасик, Шарлотта Акин, Анна Мари Оллред, Адам Эндерли
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.971

Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, устремляющаяся пробиться в высшее сообщество, усыновляют Джуниора, великолепное и смешное семилетнее существо.

Однако вскоре они уверяются, что их приемный сын - малюсенькое чудовище, которое умудряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в настоящий кошмар. Желая и очень забавный.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Отыскивайте ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.

Трудный ребенок (1990) в хорошем качестве 720 HD

Трудный ребенок (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Трудный ребенок (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.