1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Утренний патруль (1938)

Закладки Утренний патруль (1938) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1938
Страна:
США
Режиссер:
Эдмунд Гулдинг
В ролях:
Эррол Флинн, Бэзил Рэтбоун, Дэвид Нивен, Дональд Крисп, Мелвилл Купер, Бэрри Фицджералд, Карл Эсмонд, Питер Уиллз, Мортон Лоури, Майкл Брук
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.168

Деяние фильма разворачивается во время Первой мировой войны. Майор Брэнд - командир эскадрона британского Королевского летного корпуса, размещенного во Франции. Капитан Кортни и его друг лейтенант Скотт именуют своего командира мясником за то, что Брэнд поручает опасные задания неопытным пилотам и тем самым обрекает их на верную смерть.

После того, как немецкий ас фон Рихтер обижает мужчин с борта своего самолета, Кортни и Скотт совершают самовольный вылет и атакуют с воздуха на лагерь соперника. Их сумасбродство приводит в ярость майора Брэнда, то, узнав, что приятелям удалось разбомбить лагерь немцев, он не наказывает их за деяния без указа.

Далее майор получает повышение и покидает эскадрон, а командиром вместо него назначен капитан Кортни. Капитан с трудом справляется с тягостным ярмом ответственности, легшим на его плечи, и, чтобы заглушить боль от повседневных потерь среди состава эскадрона, начинает пить. Вскоре в часть прибывает группа новобранцев, а вместе с ними - Донни, младший брат лейтенанта Скотта. Кортни отправляет его на задание, при исполнении которого Донни гибнет.

Скотт осуждает друга в смерти брата и, потеряв волю к жизни, вызывается добровольцем для смертельно опасного полета на вражескую территорию. Но капитан, решив, что дружба главнее длинна, отправляется в небо вместо него и гибнет, успев с блеском выполнить миссию и сбить самолет фон Рихтера.

Утренний патруль (1938) в хорошем качестве 720 HD

Утренний патруль (1938) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Утренний патруль (1938) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.