1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Наука сна (2006)

Закладки Наука сна (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Франция, Италия
Режиссер:
Мишель Гондри
В ролях:
Гаэль Гарсиа Берналь, Шарлотта Генсбур, Ален Шаба, Миу-Миу, Пьер Ванек, Эмма де Кон, Орелия Пети, Саша Бурдо, Стефан Мецгер, Ален де Муайенкур
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.217

Стефан - замкнутый и робкий молодой человек, видящий невозможно изобретательные, необыкновенные и беспокойные сны, то и дело грозящие прорваться в реальную жизнь. По просьбе матери, Стефан возвращается во Францию - в дом, где прошло его детство. Мать обещает ему новую, занимательную работу: казалось бы, жизнь наконец-то начинает ему усмехаться.

Но радость Стефана вянет, когда он обнаруживает, что на самом деле его работа содержится в однообразной и скучной рутине. Стефан целыми днями обязан просиживать в крошечном подвальном помещении и не видеть никого, кроме троих коллег, один из которых постоянно пытается его развлечь, и босса, грезящего, чтобы его оставили в покое навсегда.

Однако на смену разочарованию скоро прибывает новое очарование: Стефан знакомится со своей новой соседкой по этажу по имени Стефани и с ее подружкой Зоэ. Знакомство начинается с того, что Стефан повреждает себе руку, подсобляя перетаскивать мебель своих соседок, и девушки принимают его за грузчика. Робкий Стефан не решается их поправить и теперь принуждён укрывать, что живет за соседней дверью, ради дружбы со Стефани. Стефан не так изобретателен во брехни, как в своем творчестве, поэтому девушки скоро узнают правду.

Наука сна (2006) в хорошем качестве 720 HD

Наука сна (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Наука сна (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.