1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Дерево Джошуа (1993)

Закладки Дерево Джошуа (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США
Режиссер:
Вик Армстронг
В ролях:
Дольф Лундгрен, Джордж Сигал, Кристиан Альфонсо, Джеффри Льюис, Бо Старр, Мишель Филлипс, Мэтт Батталья, Берт Ремсен, Майкл Пол Чан, Кэнди Александр
Качество:
HDRip
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.378

Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук подкупного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники обязаны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красавицу, не подозревая, что она - помощник шерифа. Рита - девушка не из слабых. Она делает попытку убежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего недруга. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.

Дерево Джошуа (1993) в хорошем качестве 720 HD

Дерево Джошуа (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дерево Джошуа (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.