1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черепашки-ниндзя 3 (1992)

Закладки Черепашки-ниндзя 3 (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США, Гонконг
Режиссер:
Стюарт Гиллард
В ролях:
Элиас Котеас, Пейдж Турко, Стюарт Уилсон, Саб Симоно, Вивиан У, Марк Казо, Мэтт Хилл, Джим Рапоса, Дэвид Фрайзер, Джеймс Мюррэй
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.183

Эйприл где-то на распродаже покупала Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких иных даров для своих приятелей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр - не просто обычный антиквариат, а прообраз машины медли. Но он работает только в том случае, когда вес странников во медли одинаков с обоих сторон.

Так случилось, что скипетр перенес Эйприл в феодальную Японию, в 1603-й год. Следом за ней отправились и черепашки, но вот беда, вместо того, чтобы попасть в храм, где по идее обязан был находится скипетр, они оказываются посреди поля сражения. Во всей этой неразберихе теряется Микеланджело со посохом. И теперь черепашкам нужно не только спасти Эйприл, но и возвращать скипетр. В нашем медли в этот момент тоже совсем не скучно.

Черепашки-ниндзя 3 (1992) в хорошем качестве 720 HD

Черепашки-ниндзя 3 (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черепашки-ниндзя 3 (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.