1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Пятница 13-е – Часть 6: Джейсон жив! (1986)

Закладки Пятница 13-е – Часть 6: Джейсон жив! (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
США
Режиссер:
Том Маклафлин
В ролях:
Том Мэтьюз, Дженнифер Кук, Дэвид Кэген, Керри Нунан, Рене Джонс, Том Фридли, С.Дж. Грэхэм, Дарси ДеМосс, Винсент Гуастаферро, Тони Голдуин
Качество:
HD
Время:
1 час 23 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
5.964

Когда Томми Джарвис был ребенком, ему удалось сделать невероятное: он убил зловещего серийного убийцу Джейсона Вурхиза. Многие несчастные отдали свои жизни, пытаясь справиться с кровожадным ангелом мести из «Хрустального озера», но лишь счастливчику Джарвису удалось отправить его на тот свет.

Долгие годы нашего героя терзают ужасные сомнения и предчувствия. Чтобы положить им конец, Томми со своим ином отправляется на кладбище, желая раскопать могилу Джейсона Вурхиза и раз и навсегда удостовериться в том, что жуткий монстр - действительно мертв!

Приятелей ждет сюрприз: в раскопанной могиле вместо сгнившего мертвеца их ждет превосходно отдохнувший Джейсон, который возвратился из преисподней и снова желает крови!

Пятница 13-е – Часть 6: Джейсон жив! (1986) в хорошем качестве 720 HD

Пятница 13-е – Часть 6: Джейсон жив! (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Пятница 13-е – Часть 6: Джейсон жив! (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.