1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ядовитый плющ (1992)

Закладки Ядовитый плющ (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Кэтт Ши
В ролях:
Дрю Бэрримор, Сара Гилберт, Том Скеррит, Шерил Лэдд, Алан Сток, Джинн Саката, Э.Дж. Мур, Дж.Б. Квон, Майкл Голднер, Чарли Хейуорд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.764

В привилегированной приватной школе учатся две девушки, которых соединяет, пожалуй, только нелюбовь ко всему человечеству. Одна из них, Сильвия Купер, дочка знаменитого продюсера, единожды звонит на телеканал, где работает ее отец, и извещает о том, что в здании заложена бомба. Эта страшная выходка привлекает к Сильвии внимание Айви.

Айви - сирота, живет на попечении небогатой тети. В приватную школу она смогла попасть только благодаря специальной стипендии. Сильвия и Айви становятся подругами. Айви переезжает из дома тети в роскошное жилище Сильвии и ее родителей, дерзко и цепко, как ядовитый плющ, внедряется в чужую семью. Малюсенько того, что Айви оказывает дурное воздействие на свою подругу, она искушает ее отца, пытается устранить с дороги мать Сильвии, чтобы стать полноправной и единственной хозяйкой великолепного дома.

Ядовитый плющ (1992) в хорошем качестве 720 HD

Ядовитый плющ (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ядовитый плющ (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.