Закладки Отбой (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Дайан Китон
В ролях:
Мег Райан, Дайан Китон, Лиза Кудроу, Уолтер Мэттау, Адам Аркин, Шон Дьюк, Энн Бортолотти, Клорис Личмен, Мари Читхэм, Минди Крист
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.095

Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости... Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, основной редактор женского журнала, увлеченно сражается за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком успешная актриса телесериалов. Сестры непрерывно висят на телефоне, обговаривая свои амурные истории, работу, приятелей.

Однажды они узнают, что их отец, сердивший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была недалёка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень злобится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания помирающему. По телефону они бранятся, вопят, довольствуются... и смеются.

Отбой (2000) в хорошем качестве 720 HD

Отбой (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Отбой (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.