1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Кошмарный попутчик (2006)

Закладки Кошмарный попутчик (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Ричард Брандес
В ролях:
Рэйчел Майнер, Мими Роджерс, Чад Тодхантер, Мики Джонс, Лиз Дейвис, Майкл Берриман, Люси Роджерс-Чьяффа, Элиз Мирто, Тэмми Филор, Кейси Сэндер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
4.767

В детстве Пенни попала в автомобильную катастрофу, в которой погибли ее родители. С тех пор Пэнни, страдает от редкой фобии - робости автомобилей. Тем не менее, ей удается преодолеть страх благодаря её психиатору Орианне. Женщины едут на машине отдохнуть в горы, но основной целью поездки является лечение фобии Пэнни. Пока девушки беседовали, пренебрегав следить за дорогой, они не заметили человека, который голосовал на дороге и окончательно же на него налетели. Но он оказался живучим, даже не пожаловался, а попросил просто довезти его.

Но попутчик очень странный, личико его спрятано под капюшоном, он не беседует, а под конец поездки предлагает девушкам угоститься сырым мясом на шампуре. Когда они его высадили, то поняли что заблудились и не могут отыскать обратной дороги, а тут еще и колесо лопнуло (не без поддержки странного товарища). Пенни выбегает из машины, но крайне безуспешно, так что разбивает себе ногу. Орианна отправляется за поддержкою, а Пенни остается ждать в машине.

Приняв успокаивающее средство она засыпает на какое-то время, а проснувшись обнаруживает Орианну мертвой на соседнем сиденье, а машина оказывается зажата между двумя деревьями, так что ни туда - ни сюда. Удасться ли ей выбраться из этого кошмара?

Кошмарный попутчик (2006) в хорошем качестве 720 HD

Кошмарный попутчик (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кошмарный попутчик (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.