1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вампиреныш (2000)

Закладки Вампиреныш (2000) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2000
Страна:
Германия, Нидерланды, США
Режиссер:
Ули Эдель
В ролях:
Джонатан Липники, Ричард Э. Грант, Джим Картер, Элис Крайдж, Памела Гидли, Томми Хинкли, Анна Попплуэлл, Дин Кук, Ролло Викс, Джон Вуд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.303

Есть два способа стать упырём: родиться у мамы с папой - вампиров - или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители - обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в великолепную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за упырями и прочих жителей ночи. Никто ему не верует, но Тони знает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну великолепную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не ужасные и теснее давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко... А основное - очень желают стать людьми, а не быть их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.

Вампиреныш (2000) в хорошем качестве 720 HD

Вампиреныш (2000) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вампиреныш (2000) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.