1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Богатенький Ричи (1994)

Закладки Богатенький Ричи (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Дональд Питри
В ролях:
Маколей Калкин, Джон Ларрокетт, Эдвард Херрманн, Кристин Эберсоул, Джонатан Хайд, Майкл МакШейн, Челси Росс, Марианджела Пино, Стефи Лайнбург, Майкл Маккароне
Качество:
1080
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.602

Будучи единственным преемником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может грезить мальчик этого возраста, все, что можно покупать за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

Коварный мошенник Лоуренс ван Доу решил прикарманить все состояние Ричей и теснее придумал хитрый план. И пока старшие Ричи странствуют где-то в море на своей яхте, молодой Ричи с поддержкою новых приятелей и верного пса по кличке Доллар раскрывает умысел и спасает семейное достояние. Для себя же Ричи раскрывает одну истину - истинная дружба стоит гораздо больше, чем все его состояние.

Богатенький Ричи (1994) в хорошем качестве 720 HD

Богатенький Ричи (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Богатенький Ричи (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.