1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мужчина и женщина: способ применения (1996)

Закладки Мужчина и женщина: способ применения (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
Франция
Режиссер:
Клод Лелуш
В ролях:
Фабрис Лукини, Бернар Тапи, Алессандра Мартинес, Пьер Ардити, Тикки Ольгадо, Офелия Винтер, Патрик Хассон, Саломе Лелуш, Кристоф Эмон, Уильям Леймержи
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 2 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.271

Эта история рассказывает о двух мужчинах, которые, казалось бы, никогда не обязаны были встретиться. У первого есть все, но ему хочется еще большего. У второго есть очень малюсенько, но это малое ему очень дорого.

Конечно, между ними рождается дружба, настолько вздорная, насколько и сильная, как это часто посещает в книгах, кино и в жизни. Один размышляет: «Друзья отнимают время», иной: «Как превосходно иметь приятелей».

А женщины? Где же здесь женщины? В самом центре повествования, рядом с мужчинами... такие же необходимые, как воздух, которым они дышат, и такие же нестерпимые, как педаль тормоза, когда ногой отыскиваешь газ.

«Семейство убивает любовь», - мыслит первый, тогда как для второго: «Любовь - это ветрянка: чем позже ее подхватишь, тем тяжелее она проходит».

Мужчина и женщина: способ применения (1996) в хорошем качестве 720 HD

Мужчина и женщина: способ применения (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мужчина и женщина: способ применения (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.