1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Тайна Келлс (2009)

Закладки Тайна Келлс (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
Франция, Бельгия, Ирландия
Режиссер:
Томм Мур, Нора Туми
В ролях:
Эван МакГуайр, Кристен Муни, Брендан Глисон, Мик Лэлли, Лиам Хурикан, Пол Тайлак, Майкл МакГрат, Пол Янг, Нора Туми, Алли МакКанн
Качество:
HD
Время:
1 час 15 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.803

На дворе 9 век. В ирландской глубинке спряталось старинное аббатство Келлс, управляет им авторитарный Настоятель. Вежливый им племянник-сирота по имени Брендан - мальчик замечательный и способный. Ему 12 лет, и он вместе с иными монахами усердно трудится над укреплением стен аббатства для охраны от набегов викингов.

Новая полная приключений жизнь ждет Брендана с прибытием Брата Эйдана, известного мастера-иллюстратора и хранителя необычной незаконченной книги с иллюстрациями. Брат Эйдан принимает мальчика под свое крыло и посвящает его в искусство иллюстрации, пробуждая невозможный интерес и изумительный талант.

Тайна Келлс (2009) в хорошем качестве 720 HD

Тайна Келлс (2009) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Тайна Келлс (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.