1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Макс Пэйн (2008)

Закладки Макс Пэйн (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Канада, США
Режиссер:
Джон Мур
В ролях:
Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О'Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бёртон, Ольга Куриленко, Ротафорд Грэй
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.082

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и малюсенький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая единожды оборачивается самым ужасным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо осуждают в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему теснее действительно нечего утрачивать и нечего бояться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все скрыты, связанные с уничтожением его семьи, и основное, получить удовлетворение от мести, которой он так желает.

Макс Пэйн (2008) в хорошем качестве 720 HD

Макс Пэйн (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Макс Пэйн (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.