1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гарольд и Мод (1971)

Закладки Гарольд и Мод (1971) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1971
Страна:
США
Режиссер:
Хэл Эшби
В ролях:
Рут Гордон, Бад Корт, Вивиан Пиклз, Сирил Кьюсак, Чарльз Тайнер, Эллен Гир, Эрик Кристмас, Дж. Вуд, Джуди Энглс, Шари Саммерс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.712

Гарольд - сын миссис Чэйзен, богатой женщины, которая не обращает на него внимания. Страдая от депрессии и неимения приятелей, он инсценирует тщательно продуманные, но смехотворные самоубийства, которые на рассеянную маму никакого впечатления не производят. Зачарованный смертью и всей ее наружной атрибутикой, Гарольд на ветхом катафалке сам разъезжает по кладбищам вокруг городка. На двух похоронах подряд он встречает Мод, старушку 79 лет, выжившую после концлагеря и зачарованную жизнью в той же ступени, что Гарольд зачарован смертью. Свободная духом, она является прямой противоположностью праздничному и главному Гарольду. Тем не менее они становятся лучшими приятелями, и она вселяет в него желание жить, расправить крылья, наслаждаться коротким присутствием на Земле. Проходит время, они вместе переживают несколько смешных и безрассудных приключений, и дружба перерастает в любовь - к великому беспокойству мамы Гарольда.

Гарольд и Мод (1971) в хорошем качестве 720 HD

Гарольд и Мод (1971) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гарольд и Мод (1971) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.