1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Сержант Билко (1996)

Закладки Сержант Билко (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Джонатан Линн
В ролях:
Стив Мартин, Дэн Эйкройд, Фил Хартмен, Гленн Хедли, Дэрил Митчелл, Макс Казелла, Эрик Эдвардс, Дэн Ферро, Джон Маршалл Джонс, Брайан Лекнер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.270

Сержант Билко - блистающий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он - самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, окончательно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый недруг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко управляет гаражом на военной базе. Он владеет особым подарком «ставить диагноз» сломанным машинам, не раскрывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду обретает деньги... по аромату.

Сержант Билко глубоко почитает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя повинность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.

Сержант Билко (1996) в хорошем качестве 720 HD

Сержант Билко (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Сержант Билко (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.