1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Удивительная легкость (2006)

Закладки Удивительная легкость (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Майкл Аптед
В ролях:
Йоан Гриффит, Ромола Гарай, Бенедикт Камбербэтч, Альберт Финни, Майкл Гэмбон, Руфус Сьюэлл, Юссу Н'Дур, Киран Хайндс, Тоби Джонс, Николас Фэррел
Качество:
HDRip
Время:
1 час 58 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.447

Уильям Уилберфорс - политик-смутьян, знаменитый своим обаянием, разумом и усердьем. В отличие от большинства своих коллег, он теснее в начале своей карьеры был признан человеком очень правдивым и неустрашимым. Судьбоносная встреча с былым рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли - экономической силы, столь жизненно главной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране.

Его друг - будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его образцовым партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь глас требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но смены наступают медлительно.

Однако Уилберфорс не сдается и с поддержкою пестрой коалиции союзников, в которую входят прежний работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в окончательном счете, изменит историю.

Удивительная легкость (2006) в хорошем качестве 720 HD

Удивительная легкость (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Удивительная легкость (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.