1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Между ангелом и бесом (1995)

Закладки Между ангелом и бесом (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
Франция
Режиссер:
Жан-Мари Пуаре
В ролях:
Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Ева Гримальди, Ив Ранье, Александр Эксимо, Лоран Жандрон, Ева Герцигова, Жан Шампьон, Анна Гейлор, Натали Сежан
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.621

Герою Жерара Депардье, преуспевающему собственнику кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает длинном солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его брать 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает - его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.

Главный герой вылетает в Гонконг, обретает мальчика, и теперь теснее за ним начинается яростная охота. Он умудряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при поддержки священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает добросердечному католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые деяния перемещаются на территорию Франции.

Между ангелом и бесом (1995) в хорошем качестве 720 HD

Между ангелом и бесом (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Между ангелом и бесом (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.