1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Все утра мира (1991)

Закладки Все утра мира (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
Франция
Режиссер:
Ален Корно
В ролях:
Жан-Пьер Марьель, Жерар Депардье, Анн Броше, Гийом Депардье, Кароль Ришер, Мишель Буке, Жан-Клод Дрейфус, Ив Гаск, Ив Ламбрехт, Жан-Мари Пурье
Качество:
HDRip
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.533

Юное музыкальное дарование Марис дивит всех своих наставников - он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который бережёт скрыты магического искусства и может превратить великой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а нынче - печальный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.

Но он согласен делиться мастерством только со своими великолепными дочерьми, отклоняя всех остальных. Желая для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека обязан наступить новый дивный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отвергать себе в блещущей карьере и решает пойти на обман.

Все утра мира (1991) в хорошем качестве 720 HD

Все утра мира (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Все утра мира (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.