1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Любимая теща (1999)

Закладки Любимая теща (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Франция
Режиссер:
Габриэль Агион
В ролях:
Катрин Денёв, Венсан Линдон, Матильда Сенье, Лин Рено, Стефан Одран, Даниель Лебрюн, Жан Янн, Идрис Эльба, Артюс де Пенгерн, Франсуаз Лепин
Качество:
HD
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.312

Антуан очень длинно оставался холостяком. Быстрее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, иная - недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского блеска. Но наконец - то поиски завершены: невеста - роскошна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот праздничный момент разумеет, что обязан ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот - вот обязана стать его тещей.

Любимая теща (1999) в хорошем качестве 720 HD

Любимая теща (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Любимая теща (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.