1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Реальные кабаны (2007)

Закладки Реальные кабаны (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Уолт Бекер
В ролях:
Тим Аллен, Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х. Мэйси, Рэй Лиотта, Мариса Томей, Кевин Дюран, Стивен Тоболовски, М. К. Гейни, Джилл Хеннесси
Качество:
HD
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.605

Четверо благоустроенных друзей из состоятельного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо грезили о байкерской воле. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе теснее поднаскучили, и друзья решают рвануть в странствие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико.

Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» - истинными искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с поддержкою собственной палатки, недалёкие контакты третьей ступени с провинциальным шерифом и столкновение с толпой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров - зловещей бандой «Дель Фуэгос» под господством атамана Джека.

Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они - банда. Схватка в наилучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неведомо, что окажется сильнее - обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов...

Реальные кабаны (2007) в хорошем качестве 720 HD

Реальные кабаны (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Реальные кабаны (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.