1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Привет, это я (2008)

Закладки Привет, это я (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Австралия
Режиссер:
Кэти Рэндолл
В ролях:
Даниэль Катанзарити, Кассандра Джинмен, Талия Монахэн, Йен Йен Стендер, Лаура Кеттл, Люси Кэри, Тиша Ади, Летисия Монахэн, Кристиан Байерс, Киша Касл-Хьюз
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.798

13-летняя Эстер Блюбургер учится в маленький приватной школе, где она непрерывно является объектом шуток со стороны одноклассниц. Её необычайная история начинается, когда она сбегает с вечеринки празднования Бар-Мицвы и обретает себе друга в личике Санни, которая учится в соседней общеобразовательной школе. Для вежливой в консервативной среде Эстер клёвая и уверенная в себе Санни кажется просто идеалом для подражания.

С поддержкою новой подруги Эстер оставляет позади свою опостылевшую ежедневную жизнь и безусловно ненормальную еврейскую семью, проводя всё больше и больше медли с Санни и её беззаботной матерью-одиночкой Мэри. При их содействии и в тайне от родителей Эстер меняет школу, появляясь в школе Санни под видом шведской студентки по размену.

Привет, это я (2008) в хорошем качестве 720 HD

Привет, это я (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Привет, это я (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.