1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мертвый мозг (1990)

Закладки Мертвый мозг (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
США
Режиссер:
Адам Саймон
В ролях:
Билл Пуллман, Билл Пэкстон, Бад Корт, Николас Прайор, Патриция Шарбонно, Джордж Кеннеди, Брайан Брофи, Дэвид Синайко, Ли Аренберг, Энди Вуд
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.553

Молодой талантливый нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит не совсем законную экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента одной из закрытых психиатрических больниц.

Операция эта обязана либо подтвердить, либо опровергнуть не завершенные, пока еще лишь теоретические разработки в области психических заболеваний (в данном случае - паранойи), которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность «извлечь» ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний, фобий, то есть всего, чем он профессионально занимался.

Если бы он только знал, к чему приведет вся эта затея с экспериментальной операцией!..

Мертвый мозг (1990) в хорошем качестве 720 HD

Мертвый мозг (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мертвый мозг (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.