1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Салон Китти (1975)

Закладки Салон Китти (1975) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1975
Страна:
Италия, Германия (ФРГ), Франция
Жанр:
Режиссер:
Тинто Брасс
В ролях:
Хельмут Бергер, Ингрид Тулин, Тереза Энн Савой, Джон Стайнер, Сара Сперати, Мария Мики, Розмари Линдт, Паола Сенаторе, Джон Айрленд, Тина Омон
Качество:
HD
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.776

Танцовщица Китти живет в нацистской Германии и содержит салон, куда прибывают «расслабляться» высшие чины рейха. Их обслуживают девушки только чистейшей арийской крови. Они проходят требовательнейший отбор и должны подчиняться любым указам высокопоставленного офицера СС Валленберга.

Повсюду в салоне расставлены потайные микрофоны и записывающие устройства, а девушкам приказано доносить о любом клиенте, кто хоть немножко отклоняется от партийной линии.

Все идет превосходно, но лишь до тех пор, пока одна из девушек, любовница самого Валленберга Маргерита, не влюбляется в офицера люфтваффе, разочаровавшегося в идеях национал-социализма...

Салон Китти (1975) в хорошем качестве 720 HD

Салон Китти (1975) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Салон Китти (1975) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.