1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Не говори никому (2006)

Закладки Не говори никому (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Франция
Режиссер:
Гийом Кане
В ролях:
Франсуа Клюзе, Мари-Жозе Кроз, Андре Дюссолье, Кристин Скотт Томас, Франсуа Берлеан, Натали Бай, Жан Рошфор, Гийом Кане, Оливье Маршаль, Марина Хэндс
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.440

Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь семь убийств - свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после погибели жены. Он спасается от пагубных идей, с головой погрузившись в свою работу, а дружба с Элен Перкинс не дает ему полностью потерять связь с миром. Но когда рядом с тем местом, где было обнаружено тело Марго, обретают еще два мертвеца и появляются новые улики, полиция восстанавливает расследование.

В то же время Александр получает по электронной почте странное письмо, в котором содержится ссылка на веб-камеру и указано время, когда камера начинает работать...

Не говори никому (2006) в хорошем качестве 720 HD

Не говори никому (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Не говори никому (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.