1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Трудный ребенок 3 (1995)

Закладки Трудный ребенок 3 (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Грег Биман
В ролях:
Уильям Кэтт, Джастин Чэпман, Шерман Ховард, Кэролин Лоури, Эрик Эдвардс, Блейк МакИвер Юинг, Дженнифер Оглтри, Брок Пирс, Джэйк Ричардсон, Гилберт Готтфрид
Качество:
HDRip
Время:
1 час 27 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.101

Малыш Хили учится в начальной школе и с трудом поддается воспитательному процессу. Учительница считает малюсенького хулигана исчадием ада. Родители едва успевают отбиваться от жалоб. Вдруг, внезапно для всех и для себя, мальчишка влюбляется в одноклассницу по имени Тиффани.

Но девочка его даже не подмечает. Зато она весьма благоприятна к трем иным мальчишкам, его постоянным конкурентам. Это значит только одно - войну! Для начала наш герой решает как следует побить соперников. Кроме того, у него в запасе есть масса средств, чтобы доказать, что он самый наилучший.

Трудный ребенок 3 (1995) в хорошем качестве 720 HD

Трудный ребенок 3 (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Трудный ребенок 3 (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.