1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Если только (2004)

Закладки Если только (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Джил Джангер
В ролях:
Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон, Диана Хардкэсл, Люси Девенпорт, Рой Сэмпсон, Кевин Мур, Невилл Филлипс, Бен Риджвей, Тео-Ва Вонг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.636

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она прекрасна, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все перекладывает трагическая случайность - вздорная автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, разумеет, что он потерял в своей жизни...

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот фатальный день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс.

Если только (2004) в хорошем качестве 720 HD

Если только (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Если только (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.