1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Вторжение динозавра (2006)

Закладки Вторжение динозавра (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Корея Южная
Режиссер:
Пон Джун-хо
В ролях:
Сон Кан-хо, Пён Хи-бон, Пак Хэ-иль, Пэ Ду-на, Ко А-сон, О Даль-су, Ли Джэ-ын, Тон-хо Ли, Юн Джэ-мун, Дэвид Джозеф Ансельмо
Качество:
HD
Время:
2 часа
Рейтинг Кино Поиск:
6.489

Во время утилизации формальдегида с американской военной базы в реку Хан выливается громадное количество токсичных веществ. Спустя некоторое время в реке заводится ужасное чудовище.

Есть много желающих посидеть в Сеуле летом на берегу реки, и торговля там идёт резво. У собственника ларька с пивом и закусками Хи-бона двое дураков-сыновей и умница-дочка - знаменитая на всю страну медалистка по стрельбе из лука. И окончательно же старик, как и всё семейство, души не чает в единственной внучке Хён-со. И надобно же было такому случиться, что речное чудовище одним погожим деньком вылезло погонять путешественников по бережку и прихватило Хён-со с собой, а потом на глазах у простофили-отца проглотило девочку.

Вторжение динозавра (2006) в хорошем качестве 720 HD

Вторжение динозавра (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Вторжение динозавра (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.