1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Школа рока (2003)

Закладки Школа рока (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США, Германия
Режиссер:
Ричард Линклейтер
В ролях:
Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт, Сара Силверман, Адам Паскаль, Лукас Папаэлиас, Крис Стэк, Лукас Бабин, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.155

После нескольких лет подъема блещущая карьера рок-звезды Дьюи Финна кончается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в приватную школу.

Его отношение к музыке и детям создаёт там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс наилучших рок-групп - и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Школа рока (2003) в хорошем качестве 720 HD

Школа рока (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Школа рока (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.