1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гангстер (2007)

Закладки Гангстер (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США, Великобритания
Режиссер:
Ридли Скотт
В ролях:
Дензел Вашингтон, Рассел Кроу, Чиветель Эджиофор, Лимари Надаль, Джош Бролин, Арманд Ассанте, Роджер Гуэнвёр Смит, Руби Ди, Джон Ортис, Тед Левайн
Качество:
HD
Время:
2 часа 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.943

После смерти владельца, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского противозаконного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность - героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и соперничает с иными сортировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь единожды установленных для себя управлял забавы, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка теснее идёт Ричи Робертс - редкий для Нью-Йорка образец правдивого полицейского, ненавидимого коллегами.

Гангстер (2007) в хорошем качестве 720 HD

Гангстер (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гангстер (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.