1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Паранойя (2007)

Закладки Паранойя (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Ди Джей Карузо
В ролях:
Шайа ЛаБаф, Сара Ремер, Кэрри-Энн Мосс, Дэвид Морс, Аарон Ю, Хосе Пабло Кантильо, Мэтт Крэйвен, Виола Дэвис, Брэндон Карузо, Лучиано Раузо
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.519

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в великолепном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после погибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе неблаговоспитанную шутку по предлогу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к семейному аресту: он обязан носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с разума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не желает разбираться со своими ощущениями, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает глядеть по граням, изучать боль и трагедии иных людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он обретает человека, которого он считает убийцей.

Паранойя (2007) в хорошем качестве 720 HD

Паранойя (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Паранойя (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.