1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Хранители (2009)

Закладки Хранители (2009) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2009
Страна:
США
Режиссер:
Зак Снайдер
В ролях:
Патрик Уилсон, Мэттью Гуд, Малин Акерман, Джеки Эрл Хейли, Билли Крудап, Джеффри Дин Морган, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл
Качество:
HD
Время:
2 часа 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.546

Деяние картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали долею ежедневной жизни сообщества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения водящих мировых держав. После убийства одного из своих прошлых коллег Роршах - супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и истинного. Он собирает своих соратников - отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них владеет настоящей силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они берегут наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Хранители (2009) в хорошем качестве 720 HD

Хранители (2009) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Хранители (2009) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.