1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Санта Клаус (1994)

Закладки Санта Клаус (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Джон Пасквин
В ролях:
Тим Аллен, Джадж Райнхолд, Венди Крюсон, Эрик Ллойд, Дэвид Крамхолц, Ларри Бранденбург, Мэри Гросс, Пейдж Тамада, Питер Бойл, Джудит Скотт
Качество:
1080
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.878

В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин нечаянно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невозможному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт подпрыгивает в седло - и оказывается на Северном Полюсе, где основной эльф доказывает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может исполнять свои повинности.

Он соглашается, но одно дело - напялить на себя костюм и танцевать с детишками, и совсем иное - быть истинным Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, брюхо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было...

Санта Клаус (1994) в хорошем качестве 720 HD

Санта Клаус (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Санта Клаус (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.