1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мечта Кассандры (2007)

Закладки Мечта Кассандры (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США, Великобритания, Франция
Режиссер:
Вуди Аллен
В ролях:
Юэн МакГрегор, Колин Фаррелл, Хейли Этвелл, Салли Хокинс, Том Уилкинсон, Питер-Хьюго Дэйли, Джон Бенфилд, Клэр Хиггинс, Эшли Мадекве, Эндрю Ховард
Качество:
HDRip
Время:
1 час 48 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.023

Два брата - Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также непрерывно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри - забавой в карты и ставками на собачьих бегах. Более безмятежный и разумно думающий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса.

Однако ни у того ни у иного не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто прибывает дядюшка Ховард, удачный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за поддержкою.

Терри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в размен просит племянников о сокровенной и ужасной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.

Мечта Кассандры (2007) в хорошем качестве 720 HD

Мечта Кассандры (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мечта Кассандры (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.