1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мои черничные ночи (2007)

Закладки Мои черничные ночи (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Гонконг, Китай, Франция
Режиссер:
Вонг Кар-Вай
В ролях:
Нора Джонс, Джуд Лоу, Натали Портман, Рэйчел Вайс, Дэвид Стрэтэйрн, Фрэнки Фэйзон, Майкл Мэй, Чад Дэвис, Катя Блюменберг, Джон Маллой
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.148

Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, отыскивает себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с неизвестными людьми водят её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена - все эти люди подсобляют Элизабет изменить свои взоры на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в окончательном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и раскрывает новый путь к глубинам своей души - путь к настоящей любви.

Мои черничные ночи (2007) в хорошем качестве 720 HD

Мои черничные ночи (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мои черничные ночи (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.