1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Новый парень моей мамы (2007)

Закладки Новый парень моей мамы (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Джордж Галло
В ролях:
Антонио Бандерас, Мег Райан, Колин Хэнкс, Сэльма Блэр, Тревор Морган, Джон Вальдетеро, Эли Данкер, Том Адамс, Кит Дэвид, Энрико Колантони
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.880

Юный агент ФБР Генри, исполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в горделивом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она теснее предстанет перед ним в образе великолепной разбитной блондинки Марти, которая намерена в заключительные годы уходящей юности брать от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими кулинарами, ни безусыми отроками на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но конечно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой знаменитости заключительного в Интерполе.

Новый парень моей мамы (2007) в хорошем качестве 720 HD

Новый парень моей мамы (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Новый парень моей мамы (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.