1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Распутницы (2001)

Закладки Распутницы (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Франция
Режиссер:
Габриэль Агион
В ролях:
Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жиллен, Венсан Эльбаз, Клоди Жансак, Ив Ранье, Саид Тагмауи, Шанталь Гойя, Стефан Берн, Катрин Денёв
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.201

Неотразимые модницы и экстремальные тусовщицы Эдди и Патриция привыкли шокировать мир своими экстравагантными выходками. В 60-х годах они потрясли Париж и Вудсток, в 70-х ими восторгалась вся Ибица, а в 80-х они не пропустили ни одно дефиле своего кумира Жана-Поля Готье.

Но минули девяностые годы, и вот теснее дочь Эдди, серьезная и самостоятельная Сафран, удивленно глядит на свою мать и ее взбалмошную подругу, которые всё еще не утратили любви к шампанскому и сумасшедшим вечеринкам.

Конечно, современной молодежи трудно понять ветшающих бунтарок, по-прошлому считающих себя стильными и сногсшибательными, но Эдди и Патриция не унывают - XXI век сулит им уйму невозможных приключений, а уж они научат новое поколение забавляться до упаду!

Распутницы (2001) в хорошем качестве 720 HD

Распутницы (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Распутницы (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.