1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Переполох в общаге (2003)

Закладки Переполох в общаге (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Хилленбрэнд, Скотт Хилленбрэнд
В ролях:
Татьяна Али, Боти Блисс, Гейбл Карр, Патрик Кавано, Джеймс ДеБелло, Марайа Делфино, Тони Денмен, Даниель Фишел, Кортни Гейнс, Грегори Хинтон
Качество:
HDRip
Время:
1 час 36 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.826

Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества - три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному развлечению и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, буянят гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, требовательные профессора не дадут спуску прогульщикам и бездельникам. Но Макмартин Холл и размышлять пренебрегал о книгах, он твердо решил, что его умник-братец обязан непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации хитрого плана он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но образцовый план внезапно дает сбой: в это же время в университет по программе размена студентами прибывает прелестная француженка, почти не разговаривающая по-английски. Ее имя тоже Доминик...

Переполох в общаге (2003) в хорошем качестве 720 HD

Переполох в общаге (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Переполох в общаге (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.