1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Проблески надежды (1998)

Закладки Проблески надежды (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Форест Уитакер
В ролях:
Сандра Буллок, Гарри Конник мл., Джина Роулендс, Мэй Уитман, Майкл Паре, Камерон Финли, Кэти Нэджими, Билл Коббс, Конни Рэй, Мона Ли Фульц
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.739

Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток-шоу, она и не подозревает, какой ужас ждёт ее. Перед включенной кинокамерой она внезапно узнает, что у ее супруга связь с ее наилучшей подругой. Кажущаяся образцовой, жизнь Берди разрушена.

Глубоко разочарованная, она со своей махонькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти успокоенье у своей матери. Окончательно же, прежняя королева красы, оставшаяся нынче у разбитого корыта - лакомый кусочек для махоньких техасских городков. Однако, когда она опять встречает своего ветхого друга и поклонника Джастина, ей становится светло, что она наконец-то обязана брать себя в руки. Любовь, страх и сомнения.

Берди переживает водоворот чувств, но это - ее второй шанс.

Проблески надежды (1998) в хорошем качестве 720 HD

Проблески надежды (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Проблески надежды (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.