1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Гарри в стране фей (1999)

Закладки Гарри в стране фей (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Гари Херст
В ролях:
Кейт Уинслет, Джереми Айронс, Дюгрей Скотт, Майкл Баррелл, Шарлотта Коулман, Элизабет Хири, Джейн Хоррокс, Патрик Марлоу, Джесика Мартин, Карли О'Нилл
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.254

Малюсенький Гарри оказался в деревне, пока его родители занимались переездом в городе. Неподалёку от дома находился лес, где мальчик частенько любил поиграть вместе со своей сестрой.

Но единожды Гарри не возвратился из леса - удивительным образом он попал в волшебную страну. Там он познакомился с ее жителями - великолепными феями и их Принцем.

Чтобы возвратиться домой, Гарри обязан помочь своим новым приятелям победить злобного волшебника, грезящего завладеть власть в Стране Фей. Но колдун хитер и коварен, и чтобы одолеть его, Гарри предстоит пережить множество захватывающих и опасных приключений и преодолеть немало трудностей...

Гарри в стране фей (1999) в хорошем качестве 720 HD

Гарри в стране фей (1999) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Гарри в стране фей (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.