1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Парень-каратист 4 (1994)

Закладки Парень-каратист 4 (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
США
Режиссер:
Кристофер Кэйн
В ролях:
Пэт Морита, Хилари Суэнк, Майкл Айронсайд, Констанс Тауэрс, Крис Конрад, Арсенио Тринидад, Майкл Кавалери, Уолтон Гоггинс, Джим Исида, Родни Кагеяма
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
5.237

Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая воспитанница - внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны.

У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в досадную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих недругов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и преступником.

Парень-каратист 4 (1994) в хорошем качестве 720 HD

Парень-каратист 4 (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Парень-каратист 4 (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.