1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Галактика ужаса (1981)

Закладки Галактика ужаса (1981) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1981
Страна:
США
Режиссер:
Брюс Д. Кларк
В ролях:
Эдвард Альберт, Эрин Моран, Рей Уолстон, Бернард Беренс, Залман Кинг, Роберт Инглунд, Тааффе О'Коннелл, Сид Хэйг, Грейс Забриски, Джек Блессинг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
5.471

Космический корабль находится в свободном поиске в космосе. На одной из планет галактики астронавты обретают звездолёт, возможно принадлежавший древней цивилизации. Люди желают разобраться в причинах случившейся катастрофы и выяснить кому же принадлежал звездолёт.

Всё кажется очень странным и опасным - и планета, на которую приземляются астронавты, и обнаруженный звездолёт, внешне схожий на пирамиду. К тому же оказывается, что на планете присутствует злобная людям фауна - страшные монстры. Один из монстров проникает на космический корабль и становится постоянным кошмаром и источником опасности для всего экипажа звездолёта.

Галактика ужаса (1981) в хорошем качестве 720 HD

Галактика ужаса (1981) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Галактика ужаса (1981) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.