1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Под прицелом (2005)

Закладки Под прицелом (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Индия
Режиссер:
Тривикрам Шринивас
В ролях:
Махеш Бабу, Триша Кришнан, Пракаш Радж, Сону Суд, Шриниваса Рао Кота, Нассер, Гирибабу, Брахманандам, Дхармаварапу Субраманьям, Эджей
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
8.211

Нанду - профессиональный убийца. Наилучший и единственный друг Малли всегда подсоблял ему убежать с места правонарушения. Партийный лидер Шива Редди для повышения интереса избирателей к своей кандидатуре принимает решение о том, чтобы на него совершили покушение, из которого он обязан выйти живым. С этой целью он и нанимает Нанду. В день убийства за секунду до того, как Нанду обязан был нажать на курок, Шиву Редди убивают по истинному. Малли гибнет в автокатастрофе, а полиция моментально окружает здание, откуда Нанду обязан был стрелять. В безвыходном положении Нанду удирает, спрыгнув на крышу проходящего поезда. В этом поезде он знакомится с Парду, который возвращается домой после двенадцатилетнего неимения. Эта встреча изменила их жизни раз и навсегда.

Под прицелом (2005) в хорошем качестве 720 HD

Под прицелом (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Под прицелом (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.