1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987)

Закладки Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1987
Страна:
США
Режиссер:
Джим Дрейк
В ролях:
Стив Гуттенберг, Бубба Смит, Майкл Уинслоу, Дэвид Граф, Тим Казурински, Шэрон Стоун, Лесли Истербрук, Мэрион Рэмси, Лэнс Кинси, Дж. У. Бейли
Качество:
HD
Время:
1 час 28 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.776

Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с поддержкою творения добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки.

Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то обязан спасать положение!

Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) в хорошем качестве 720 HD

Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Полицейская академия 4: Граждане в дозоре (1987) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.