Закладки Чужой 3 (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Дэвид Финчер
В ролях:
Сигурни Уивер, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГанн, Брайан Гловер, Ральф Браун, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс, Холт МакКэллани, Лэнс Хенриксен
Качество:
HD
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.965

После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так именуемой планеты - тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы сообщества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной погибели корабля. Достаточно скоро он превращается в громадную, зубастую тварь и начинает свое темное дело.

Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, кусочки человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме смелой, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.

Чужой 3 (1992) в хорошем качестве 720 HD

Чужой 3 (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чужой 3 (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.