Закладки Глава 27 (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США, Канада
Режиссер:
Дж.П. Шефер
В ролях:
Джаред Лето, Линдси Лохан, Марк Линдсэй Чэпман, Джуда Фридландер, Брайан О'Нилл, Адам Скаримболо, Марико Такаи, Виктор Верхак, Майкл Сироу, Чак Купер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 21 минута
Рейтинг Кино Поиск:
6.840

Нью-Йорк. 8 декабря 1980 года. Черная дата в истории рок-музыки. Джон Леннон выходит из его нью-йоркских апартаментов «Дакота», где он проживает со своей женой Йоко Оно. Марк Чэпман давит на курок и издаёт в рок-идола пять пуль подряд. Почему? За что? Что толкнуло этого на вид нормального, женатого человека убить легенду музыки и лидера молодежи 60-х?

За несколько дней до трагедии психическое состояние Чэпмана стремительно ухудшается, он предается жесткой депрессии, его гнетет обыденность и мещанство, его все больше сердит поведение фанатов, собирающихся у «Дакоты». Нет, жизнь не здесь, а там, «Над пропастью во ржи»...

Нездоровая приверженность классическому роману приводит Чэпмана к утрате чувства реальности и совершению одного из самых звучных правонарушений в истории человечества.

Глава 27 (2006) в хорошем качестве 720 HD

Глава 27 (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Глава 27 (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.