1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Грань одержимости (2002)

Закладки Грань одержимости (2002) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2002
Страна:
Германия, США, ЮАР
Режиссер:
Эвелин Пурселл
В ролях:
Джина Гершон, Майкл Бин, Шон Патрик Флэнери, Наташа Наполи, Даниелла Наполи, Эдди Дрисколл, Ник Борэйни, Кэйтлин Фрюэн, Дженнифер Штейн, Джон Уэртас
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.242

Доктор Лайла Коллети - психиатр, наблюдающая душевнобольных злоумышленников. Не самая легкая профессия. А тут еще в жизни героини наступила черная полоса: после развода суд отдал права опеки над ее детьми былому супругу.

Но все становится еще хуже. Когда экс-супруга и его новую пассию обретают убитыми, Лайла автоматически становится основной подозреваемой, желая точно знает, кто совершил это преступленье: влюбленный в нее психопат Эд Бэйкман, недавно вышедший из тюрьмы.

Но в этом еще нужно убедить полицейских, тем более, что хитрый маньяк сделал все вероятное, чтобы улики указали на предмет его страсти, посмевшей отвергнуть его безумные чувства...

Грань одержимости (2002) в хорошем качестве 720 HD

Грань одержимости (2002) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Грань одержимости (2002) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.