1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Телохранитель из Пекина (1994)

Закладки Телохранитель из Пекина (1994) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1994
Страна:
Гонконг
Режиссер:
Кори Юэнь
В ролях:
Джет Ли, Кристи Чунг, Кент Чэн, Колин Чоу, Джои Люн, Вэй-Квок Нг, Вай-лим Чу, Чань Чун-Тай, Сек Чан, Джеки Чунг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.213

Свидетели длинно не живут, как гласит жестокое верховодило противозаконного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, абсолютного могущественным лиходеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет управлял без исключений.

Нанятый ином Мишель, из Пекина прибывает загадочный телохранитель. Поначалу героиня не верует, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как нападающая кобра, ее заступник за пару секунд может нейтрализовать толпу недругов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг - неожиданно вторгнувшаяся любовь к великолепной Мишель...

Телохранитель из Пекина (1994) в хорошем качестве 720 HD

Телохранитель из Пекина (1994) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Телохранитель из Пекина (1994) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.